AlexWW1 (alexww1) wrote,
AlexWW1
alexww1

Список побед Jasta 2


Просматривая свои старые посты, обнаружил один годичной почти давности, который почему-то был помечен "только мне". Очевидно, не в тот пункт меню тыкнул...

Списку этому уже лет пятнадцать, поэтому могут быть несовпадения с последними данными науки.

 2. 9.16	19.15	Hpt O.Boelcke (20)		DH2	 NE Thiepval
 8. 9.16	18.25	Hpt O.Boelcke (21)		FE2b	 Flers
 9. 9.16	18.40	Hpt O.Boelcke (22)		DH2	 Thiepval, SW Bapaume
14. 9.16	09.15	Hpt O.Boelcke (23)		Sop2	 Morval
		10.10	Hpt O.Boelcke (24)		DH2	 Driencourt
15. 9.16	08.00	Hpt O.Boelcke (25)		Sop2	 Hesbecourt
		08.15	Hpt O.Boelcke (26)		Sop2	 Eterpigny
16. 9.16	18.00	Lt O.Höhne (1)			FE2b	 Manancourt
17. 9.16	07.45	Lt E.Böhme (2)			Sop2	 NW Hervilly
		11.35	Lt H.Reimann (2)		FE2b	 S Trescault
		11.35	Hpt O.Boelcke (27)		FE2b	 Equancourt
		11.40	Lt M.v.Richthofen (1)		FE2b	 Villers Plouich
19. 9.16	19.30	Hpt O.Boelcke (28)		Mor1	 Grevillerswald
22. 9.16	09.15	Lt H.Reimann (2)		BE12	 Le Transloy
			Lt O.Höhne (2)			BE12	 Combles
			Ostv L.Reimann (2)		BE12	 Sailly-Saillisel
23. 9.16	09.50	Lt M.v.Richthofen (2)		G100	 S Beugny
		09.50	Lt H.Reimann (4)		G100	 Bus
		09.55	Lt E.Böhme N/C			G100	 Hervilly
27. 9.16	10.00	Hpt O.Boelcke (29)		G100	 NE Ervillers
			патруль				G100	 SW Tilloy
30. 9.16	11.50	Lt M.v.Richthofen (3)		FE2b	 Fremicourt
 1.10.16		Hpt O.Boelcke (30)		BE2c	 NW Flers
 7.10.16	10.10	Lt M.v.Richthofen (4)		BE12	 Equancourt
			Hpt O.Boelcke (31)		Nie	 Morval
10.10.16	09.50	Lt E.Böhme (3)			DH2	 E Longueval
		11.00	Ostv H.Müller (1)		DH2	 Vraucourt
			Lt H.Imelmann (1)		Sop2	 Lagnicourt
			Hpt O.Boelcke (32)		FE2b	 NE Rozières
		18.00	Lt M.v.Richthofen N/C		Vikkers	 Roeux
16.10.16	14.05	Ostv L.Reimann (3)		BE2e	 SW Thiepval
		14.20	Hpt O.Boelcke (33)		BE2d	 E Hebuterne
		17.00	Lt M.v.Richthofen (5)		BE12	 Ytres
		17.45	Hpt O.Boelcke (34)		DH2	 Beaulencourt
17.10.16	12.10	Hpt O.Boelcke (35)		FE2b	 W Bullecourt
			Oblt S.Kirmaier (4)		FE2b	 NE Bapaume
20.10.16	10.30	Hpt O.Boelcke (36)		FE2b	 W Agny
		10.30	Lt E.Böhme (4)			FE2b	 NW Monchy
		17.50	Ostv M.Müller (2)		BE12	 SE Grevillers Wood
21.10.16		Oblt S.Kirmaier (5)		BE2c	 Ecoust St.Main
			Ostv L.Reimann (4)		BE2c	 Courcelette
22.10.16	11.50	Hpt O.Boelcke (37)		Sop2	 Beaulencourt
		11.50	Lt E.Böhme (5)			Sop2	 Lesboeufs
		14.00	Ostv L.Reimann (5)		BE12	 SE Lagnicourt
		15.40	Hpt O.Boelcke (38)		BE12	 SW Grevillers
		17.40	Lt H.Imelmann (2)		FE2b	 Bailleul
			Ostv L.Reimann N/C		Sop2	 ?
25.10.16	09.50	Lt M.v.Richthofen (6)		BE12	 SW Bapaume
		11.50	Lt O.Höhne (3)			BE2d	 Gommecourt
		12.10	Hpt O.Boelcke (39)		BE2c	 Miraumont
26.10.16	16.30	Lt H.Imelmann (3)		Nie	 Serre
		16.45	Hpt O.Boelcke (40)		BE2c	 SW Serre
		16.50	Oblt S.Kirmaier (6)		DH2	 Le Transloy
		17.20	Oblt S.Kirmaier (7)		BE2d	 N Grandcourt
 1.11.16	15.40	Lt S.Kirmaier (8)		BE2e	 Le Sars
 3.11.16	14.10	Lt M.v.Richthofen (7)		FE2b	 NE Grévillers
		14.35	Lt O.Höhne (4)			FE2b	 W Le Mesnil
		15.20	Ostv M.Müller (3)		FE2b	 SE Bapaume
		15.25	Lt E.König (1)			FE2b	 Barestre
		16.45	Lt H.Imelmann (4)		Nie	 Douchy
 9.11.16	10.30	Lt M.v.Richthofen (8)		BE2c	 Beugny
		10.50	Lt O.Höhne (5)			Nie	 Flers
		10.55	Lt H.Wortmann (1)		Nie	 SW Le Transloy
		15.10	Lt E.Böhme (6)			FE8	 Arleux
			Lt H.Imelmann (5)		BE2c	 Haplincourt
			Oblt S.Kirmaier (9)		BE2c	 Mory
16.11.16	10.45	Ostv M.Müller (4)		BE2c	 Flers
		15.45	Oblt S.Kirmaier (10)		Sop2	 S Bancourt
17.11.16	11.30	Lt O.Höhne (6)			DH2	 SE Bapaume
20.11.16	09.00	Oblt S.Kirmaier (11)		BE2c	 N Miraumont
		09.10	Lt M.v.Richthofen (9)		BE2c	 S Grandcourt
		16.15	Lt M.v.Richthofen (10)	FE2b	 Gueudecourt
22.11.16	14.10	Lt E.Böhme (7)			Morane	 Longueval
		16.50	Lt E.König (2)			FE2b	 Hebuterne
23.11.16	11.00	Lt D.Collin (1)		DH2	 N Le Sars
		15.00	Lt M.v.Richthofen (11)	DH2	 S Ligny
27.11.16	09.40	Lt W.Voss (1)			Nie	 Miraumont
		09.40	Ostv M.Müller (5)		Nie	 Miraumont
		14.15	Lt W.Voss (2)			DH2/FE2	 S Bapaume
11.12.16	11.55	Lt M.v.Richthofen (12)	DH2	 Mercatel
20.12.16	11.30	Lt M.v.Richthofen (13)	DH2	 Monchy
		13.45	Lt M.v.Richthofen (14)	FE2b	 Moreuil
		13.45	Lt H.Imelmann (6)		FE2b	 NE Beugny
		14.05	Lt H.Wortmann (2)		FE2b	 Sapignies
21.12.16	11.00	Lt W.Voss (3)			BE2d	 Miraumont
26.12.16	11.15	Lt E.König (3)			DH2	 Beaulencourt
		11.20	Lt D.Collin (2)		DH2	 E Morval
		15.15	Lt E.Böhme (8)			BE2d	 Courcelette
27.12.16	16.25	Lt M.v.Richthofen (15)	DH2	 Ficheux

 4. 1.17	16.15	Lt M.v.Richthofen (16)	Pup	 Metz-en-Couture
 7. 1.17	12.30	Lt E.Böhme (9)			DH2	 Beugny
25. 1.17	11.30	Flgmt G.Kinkel (1)		FE2b	 NE Moislains
 1. 2.17	17.30	Lt W.Voss (4)			DH2	 Achiet-le-Petit
 4. 2.17	15.05	Lt E.Böhme (10)		Sopwith	 Le Transloy
		15.30	Lt E.Böhme (11)		BE2e	 NW Puisieux
		15.30	Lt E.König (4)			BE2e	 NW Neuville
		15.40	Lt W.Voss (5)			BE2d	 Givenchy
10. 2.17	12.20	Lt E.Böhme (12)		FE2b	 W Gommecourt
		12.25	Lt W.Voss (6)			DH2	 SW Serre
11. 2.17	15.30	Lt E.König (5)			BE2c	 N St.Laurent
25. 2.17	14.25	Lt E.König (6)			DH2	 St.Catherine
		14.55	Lt W.Voss (7)			DH2	 Arras-St.Sauveur
		15.00	Lt W.Voss (8)			DH2	 Arras
26. 2.17	16.50	Lt W.Voss (9)			BE2c	 Ecurie
27. 2.17	10.45	Lt W.Voss (10)			BE2c	 Blaireville
		16.48	Lt W.Voss (11)			BE2c	 W Arras
 4. 3.17	11.30	Lt W.Voss (12)			BE2d	 S Berneville
 6. 3.17	16.30	Oblt A.v.Tutschek (1)		DH2	 Beugny-Beugnatre
		16.35	Lt W.Voss (13)			DH2	 Favreuil
11. 3.17	10.00	Lt W.Voss (14)			FE2b	 Rancourt
		14.30	Lt W.Voss (15)			Nie	 Bailleul
17. 3.17	12.15	Lt W.Voss (16)			FE2b	 NE Barlencourt
		12.25	Lt W.Voss (17)			DH2	 NE Barlencourt
18. 3.17	18.40	Lt W.Voss (18)			BE2d	 Neuville
		18.50	Lt W.Voss (19)			BE2d	 Boyelles
19. 3.17	09.25	Lt O.Bernert (8)		RE8	 SE Arras
		09.30	Lt W.Voss (20)			RE8	 St.Leger
24. 3.17	16.10	Lt W.Voss (21)			FE2b	 Vaulx-Morchies
		16.30	Lt O.Bernert (9)		BE2e	 Pronville
		16.45	Lt W.Voss (22)			BE2d	 Boileux-Boiry
31. 3.17	09.00	Oblt A.v.Tutschek (2)		Nie	 Loos
 1. 4.17	10.50	Lt O.Bernert (10)		KB	 Villers-au-Flers
		11.45	Lt W.Voss (23)			BE2c	 E St.Leger
 2. 4.17	08.30	Lt O.Bernert (11)		Nie	 Queant
		19.10	Lt O.Bernert (12)		KB	 Ervillers
		19.12	Lt O.Bernert (13)		KB	 N Bapaume
 6. 4.17	08.30	Oblt A.v.Tutschek (3)		FE2d	 Anneux
		09.45	Lt W.Voss (24)			BE2e	 S Lagnicourt
		10.15	Lt O.Bernert (14)		RE8	 Roeux
 7. 4.17	17.10	Lt O.Bernert (15)		Nie	 S Roeux
 8. 4.17	15.10	Lt O.Bernert (16)		F2A	 SE Eterpigny
		15.10	Lt O.Bernert (17)		RE8	 N Bailleul
11. 4.17	09.00	Lt H.Frommherz (1)		Spad	 Cuvillers
		12.30	Lt O.Bernert (18)		Spad	 Arras
		12.40	Lt O.Bernert (19)		Morane	 NW Lagnicourt
14. 4.17	09.30	Lt H.Frommherz (2)		BE2f	 Ribecourt
24. 4.17	08.30	Lt O.Bernert (20)		Sop2	 S Vaucelles
		08.40	Lt O.Bernert (21)		BE2e	 N Joncourt
		08.42	Lt O.Bernert (22)		BE2e	 S Bellecourt
		08.45	Lt O.Bernert (23)		BE2e	 S Bellecourt
		08.50	Lt O.Bernert (24)		DH4	 W Bony
30. 4.17	07.45	Lt F.Kempf (1)			BE2c	 SW La Pave
 7. 5.17	19.25	Lt W.Voss (25)			SE5	 Etaing-Lecluse
 9. 5.17	14.00	Lt W.Voss (26)			BE2e	 Havrincourt
		16.45	Lt W.Voss (27)			Pup	 Lesdain
		16.50	Lt W.Voss (28)			FE2b	 Le Bosquet
14. 5.17	11.15	Hpt F.Walz (7)			DH2	 Vis-en-Artois
 5. 6.17	08.40	Lt F.Kempf (1)			Pup	 Masnières
 6. 6.17	13.15	Lt O.Hunzinger N/C		Pup	 N Inchy
17. 8.17	08.15	Lt J.Wintrath (1)		Camel	 Spermelie
19. 8.17	17.45	Lt J.Wintrath FTL		Camel	 Oostdunkerke
 9. 9.17	15.25	Uff P.Bäumer (4)		RE8	 Manekensevere
19. 9.17	10.47	Lt E.Böhme (14)		RE8	 Boesinghe
20. 9.17	12.10	Lt W.Lange (1)			Camel	 SW Stade
		15.10	Uff P.Bäumer (5)		Camel	 Ramskapelle
21. 9.17	08.52	Lt E.Böhme (15)		RE8	 Comines
		17.50	Uff P.Bäumer (6)		Camel	 Boesinghe
 5.10.17	08.15	Lt E.Böhme (16)		F2B	 N Dadizeele
 8.10.17	09.40	Vzfw W.Reichenbach N/C	RE8	 SW Terhand
 9.10.17	18.15	Lt K.Gallwitz (2)		Trip	 N Zevekote
10.10.17	07.25	Lt E.Böhme (17)		SE5	 N Zillebeke
13.10.17	08.50	Lt E.Böhme (18)		Pup	 SW Couckelaere
14.10.17	07.42	Lt K.Gallwitz (3)		RE8	 S Wieltje
		07.42	Lt E.Böhme (19)		Camel	 Wieltje
16.10.17	09.25	Lt E.Böhme (20)		Nie	 Magermairie
20.10.17	12.20	Lt G.Bassenge (1)		Camel	 E Passchendaele
		12.20	Lt F.Kempf (3)			Camel	 Gravenstafel
27.10.17		Lt K.Gallwitz (4)		SE5a	 Polterrjeberg
31.10.17	17.15	Lt E.Böhme (21)		SE5a	 E Zillebeke See
 5.11.17	12.50	Vzfw P.Bäumer (7)		Camel	 S St.Julien
 6.11.17	08.25	Vzfw P.Bäumer (8)		Spad	 E Zonnebeke
		08.45	Lt R.Plange (1)		SE5a	 Passchendaele
		11.50	Lt E.Böhme (22)		Camel	 Scherminksmolen
		11.50	Vzfw P.Bäumer (9)		Camel	 Vierlawenhoek
		11.50	Lt G.Bassenge (2)		Camel	 Staden
 7.11.17	08.10	Lt P.Bäumer (10)		RE8	 SW Moorslede
		09.30	Lt M.Müller (30)		Spad	 SW St.Julien
 8.11.17	16.45	Vzfw P.Bäumer (11)		Camel	 N Zonnebeke
		16.45	Vzfw P.Bäumer (12)		Camel	 N Zonnebeke
11.11.17	12.20	Lt M.Müller (31)		SE5a	 E St.Julien
18.11.17	09.20	Vzfw P.Bäumer (13)		RE8	 NE Zillebeke See
		11.00	Lt W.Papenmeyer (1)		Spad	 NE Langemarck
19.11.17	16.00	Vzfw P.Bäumer (14)		RE8	 NW Dixmuiden
20.11.17	10.30	Lt E.Böhme (23)		Nie	 Oostkerke
28.11.17	14.00	Vzfw P.Bäumer (15)		RE8	 N Gheluwe
29.11.17	12.55	Lt E.Böhme (24)		Camel	 Zonnebeke
		16.10	Lt M.Müller (32)		Spad	 Passchendaele
 2.12.17	09.45	Lt M.Müller (33)		DH4	 Menin
 5.12.17	10.30	Lt O.Löffler (1)		Nie	 E Houthulst
		14.40	Lt M.Müller (34)		SE5a	 SW Poelkapelle
 7.12.17	11.55	Lt M.Müller (35)		Spad	 Moorslede
		11.55	Vzfw P.Bäumer (16)		Spad	 Zonnebeke
16.12.17	14.10	Lt M.Müller (36)		Camel	 W Passchendaele
		14.10	Vzfw P.Bäumer (17)		RE8	 N Boesinghe
18.12.17	16.00	Vzfw P.Bäumer (18)		Camel	 W.Becelaere

 4. 1.18	12.45	Lt W.Papenmeyer (2)		SE5	 Gheluvelt
18. 1.18	11.20	Lt K.Gallwitz (5)		Camel	 N Passchendaele
19. 1.18	14.45	Lt K.Gallwitz (6)		SE5	 S Houthulst Wood
22. 1.18	11.40	Lt R.Plange (2)		Camel	 Langemarck
		12.05	Lt K.Gallwitz (7)		F2B	 Oostnieuwkerke
		12.05	Lt T.Cammann (1)		F2B	 St.Julien
 3. 2.18	10.40	Lt O.Löffler (2)		DH4	 Gent-Mariakerke
		15.10	Lt P.Schröder (1)		Camel	 E Moorslede
		15.10	Lt H.Vallendor (1)		SE5	 E Moorslede
24. 2.18	15.45	Lt W.Papenmeyer (3)		RE8	 St.Julien
26. 2.18	11.10	Lt R.Plange (3)		Spad 7	 Warneton
 9. 3.18	11.10	Vzfw P.Bäumer (19)		Camel	 N Zonnebeke
23. 3.18	13.30	Vzfw P.Bäumer (20)		Camel	 S St.Leger
		15.45	Vzfw P.Bäumer (21)		RE8	 N Tilloy
		16.15	Vzfw P.Bäumer (22)		RE8	 N Beugnâtre
26. 3.18	17.15	Lt R.Plange (4)		G100	 Grévillers Wood
27. 3.18	07.25	Lt H.Vallendor (2)		SE5	 NW Albert
		11.00	Lt K.Gallwitz (8)		F2B	 S Albert
			Lt R.Plange (5)		RE8	 SW Albert
			Lt R.Plange (6)		SE5	 SW Albert
28. 3.18		Lt W.Papenmeyer (4)		RE8	 Arleux
 3. 4.18	14.10	Lt K.Bolle (6)			DH4	 Ypres, Frenzenberg
21. 4.18	13.50	Lt K.Gallwitz (9)		Camel	 W Bailleul
25. 4.18	14.25	Lt K.Bolle (7)			Camel	 Niewkerke-Wulverghem
29. 4.18	20.15	Lt R.Plange (7)		Spad	 Westoutre
 3. 5.18	13.45	Lt K.Bolle (8)			Camel	 Nieppe-Bailleul
 8. 5.18	08.20	Lt K.Bolle (9)			SE5	 S St.Eloi
		14.20	Lt K.Bolle (10)		Camel	 W Steenwerk
		14.20	Lt F.Kempf (4)			Camel	 Steenwerk
19. 5.18	08.20	Lt K.Bolle (11)		F2B	 Zonnebeke
29. 5.18		Lt K.Bolle (12)		Spad	 Soissons
31. 5.18		Lt E.Bormann FTL		Breguet	 Taille-Fontaine
			Lt A.Lindenberger (4)		Breguet	 Villers Cotterêts
 1. 6.18		Lt A.Lindenberger (5)		Breguet	 Priez
 2. 6.18		Lt J.Heemsoth (1)		Breguet	 Chezy-Chevillon
 3. 6.18		Lt K.Bolle (13)		Spad	 Faubourg
			Lt H.Frommherz (3)		Spad 7	 Ancienville
 4. 6.18		Lt K.Bolle (14)		Breguet	 Fresnes
 9. 6.18		Lt K.Bolle (15)		Spad	 Dampleux
			Lt H.Frommherz (4)		Spad	 Vauzbin
14. 6.18		Lt K.Bolle (16)		Breguet	 Laversine
16. 6.18		Lt J.Heemsoth (2)		DH9	 S Roye
			Lt W.Suer (1)			DH9	 S Roye
			Lt K.Bolle (17)		DH9	 by Bus
24. 6.18		Lt K.Bolle (18)		Breguet	 Saponay
28. 6.18		Lt K.Bolle (19)		Spad	 Longpont
 3. 7.18		Lt E.Bormann (1)		Spad	 Noray
 5. 7.18		Lt K.Bolle (20)		Nie 28	 Courchamps
			Lt H.Frommherz (5)		Nie 28	 Courchamps
15. 7.18	14.00	Lt K.Bolle (21)		Camel	 Dormans
			Lt H.Frommherz (6)		Nie 28	 Château Thierry
17. 7.18		Lt K.Bolle (22)		F2B	 Soilly
			Lt E.Bormann (2)		F2B	 Soilly
			Lt H.Frommherz (7)		F2B	 Vassy, Soilly
18. 7.18		Lt K.Bolle (23)		Breguet	 Ferté Henelles Fm
			Lt K.Bolle (24)		Spad	 Beuvarder
22. 7.18	19.10	Lt K.Bolle (25)		Camel	 Quency
24. 7.18		Lt H.Frommherz (8)		Spad	 Acy
25. 7.18		Lt K.Bolle (26)		Camel	 Fère-en-Tardenois
			Lt G.Bassenge (3)		Camel	 Fère-en-Tardenois
			Lt H.Frommherz (9)		Camel	 Mareuil
28. 7.18		Lt K.Bolle (27)		Spad 2	 Villers-sur-Fère
			Lt H.Frommherz (10)		Spad 2	 Sergy
31. 7.18		Lt K.Bolle (28)		Spad	 Courtemain
 9. 8.18		Lt K.Bolle (29)		RE8	 Rosières
			Lt O.Löffler (3)		FK8	 Maricourt
11. 8.18		Lt K.Bolle (30)		Spad	 Fismes
18. 8.18		Lt A.Lindenberger (6)		Breguet	 Moulin-Touvent
			Lt E.Bormann (3)		AR2	 Nouvron
20. 8.18		Lt A.Lindenberger (7)		AR2	 W Champs
21. 8.18		Lt O.Löffler (4)		Breguet	 W Champs
22. 8.18		Lt E.Bormann (4)		Spad	 S Neufheuse
26. 8.18		Lt K.Bolle (31)		Camel	 W Beugny
			Lt F.Heinz (1)			Camel	 Bourlon Wood
31. 8.18		Lt A.Lindenberger (8)		RE8	 Honnecourt
 1. 9.18	13.45	Lt E.Bormann (5)		F2B	 S Lécluse
 2. 9.18	13.00	Lt O.Löffler (5)		Camel	 Beugnâtre
			Lt E.Bormann (6)		Camel	 Dury-Hennecourt
			Lt E.Bormann (7)		Camel	 W Havrincourt
			Lt E.Bormann (8)		Camel	 Sauchy-Lestrée
			Lt O.Löffler (6)		Camel	 S Pelves
			Lt O.Löffler (7)		Camel	 S Palluel
			Lt F.Heinz (2)			Camel	 by Boiry
 3. 9.18	16.25	Lt O.Löffler (8)		DH9	 Epéhy
		18.05	Lt A.Lindenberger (9)		F2B	 by Combles
 4. 9.18	11.00	Lt E.Bormann (9)		SE5	 by Pelves
 5. 9.18	18.40	Lt P.Bäumer (23)		F2B	 S Douai
 6. 9.18		Lt O.Löffler (9)		F2B	 N Bourlon Wood
			Lt E.Bormann (10)		Camel	 NW Bourlon
			Lt P.Bäumer (24)		F2B	 W Cantaing
			Lt A.Lindenberger (10)	Camel	 Lagnicourt
14. 9.18		Lt P.Bäumer (25)		RE8	 Cantaing
16. 9.18		Lt P.Bäumer (26)		F2B	 NE Hénin-Lietard
			Lt O.Löffler (10)		F2B	 Haveluy
			Lt O.Löffler (11)		F2B	 NE Arras
			Lt F.Hoffmann (1)		F2B	 N Bapaume
20. 9.18	15.50	Lt P.Bäumer (27)		Camel	 E Rumaucourt
21. 9.18		Lt P.Bäumer (28)		DH9	 E Bourlon Wood
			Lt P.Bäumer (29)		DH9	 E Lagnicourt
			Lt P.Bäumer (30)		DH9	 E Morchies
24. 9.18	am	Lt P.Bäumer (31)		Camel	 Sailly
			Lt P.Bäumer (32)		DH9	 SW Clary
			Lt O.Löffler (12)		DH9	 W Cambrai
26. 9.18		Lt E.Bormann (11)		Camel	 N Cambrai
27. 9.18	17.35	Lt G.Bassenge (4)		SE5	 Noyelles
			Uff K.Ferves (1)		Snipe	 by Aubenscheul
			Lt E.Bormann (12)		Snipe	 N Ecoust
			Lt E.Bormann (13)		Snipe	 E Epinoy
			Lt P.Bäumer (33)		Snipe	 S Oisy
		am	Lt P.Bäumer (34)		DH4	 W Cambrai
		am	Lt P.Bäumer (35)		SE5	 W Cambrai
		am	Lt H.Vallendor (3)		Camel	 N Bourlon Wood
			Lt H.Vallendor (4)		Camel	 by Marquion
28. 9.18	08.35	Lt G.Bassenge (5)	     SE5/Camel	 Ham-Lenglet
		am	Uff K.Fervers (2)		Camel	 Epinoy
			Lt O.Löffler (13)		Salmson	 Epinoy-Marcoing
29. 9.18		Uff K.Fervers (3)		F2B	 Cagnoncles
			Vzfw P.Keusen (1)		F2B	 E Irony
			Lt P.Bäumer (36)		RE8/F2B	 Marcoing
			Lt P.Bäumer (37)		Camel	 Bourlon Wood
			Lt P.Bäumer (38)		Camel	 S Sailly
 3.10.18	14.30	Lt P.Bäumer (39)		F2B	 Rumilly
 4.10.18	14.30	Lt P.Bäumer (40)		F2B	 Cambrai
			Lt G.Bassenge (6)		SE5	 Joncourt
			Lt P.Bäumer (41)		SE5	 Montbréhain
 5.10.18		Lt G.Bassenge (7)		Camel	 Crevecouer
 8.10.18		Uff K.Fevers (4)		Camel	 Cambrai, Cagnoncles
			Lt P.Bäumer (42)		Camel	 Bautigny
 9.10.18	14.40	Lt O.Löffler (14)		DH9	 Thulin, Sebourg
		14.40	Lt H.Vallendor (5)		DH9	 Sebourg
			Lt P.Bäumer (43)		F2B	 Preseau
29.10.18		Lt E.Bormann (14)		Camel	 E Valenciennes
			Lt P.Blunck (2)		Camel	 Marly Presea
30.10.18		Lt O.Löffler (15)		DH9	 N Quieuvain
			Lt A.Lindenberger (11)	SE5	 Harchies
			Lt E.Bormann (15)		SE5	 N Neuville
			Oblt K.v.Griesheim (1)	SE5	 Fresnes
			Lt P.Blunck (3)		Dolphin	 Fayet
			Lt Schlack (1)			DH9	 Blaton
 1.11.18		Oblt K.Bolle (32)		SE5	 W Harchies
			Lt A.Lindenberger (12)	SE5	 SE Harchies
			Lt H.Vallendor (6)		SE5	 Fresnes
 4.11.18	13.20	Lt E.Bormann (16)		Snipe	 E Renaix
		14.30	Vzfw P.Keusen (2)		F2B	 Villereau
		pm	Oblt K.Bolle (33)		Snipe	 Englefontaine
		pm	Oblt K.Bolle (34)		Snipe	 Englefontaine
			Oblt K.Bolle (35)		Snipe	 Tournai
		pm	Oblt K.Bolle (36)		Snipe	 Escanaffles


Таблица изначально подгонялась под IE7, поэтому в FF правые колонки местами расползаются.
Tags: ww1, Германия, справочник
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic
    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 0 comments